Sabrina Maxi Santoemma

Sabrina Maxi Santoemma
Наличие: Есть в наличии
В наличие на складе
Santoemma Производитель: Santoemma
Сертифицированный товар
Официальная гарантия от производителя

Описание Sabrina Maxi Santoemma

При чистке моющим пылесосом (ковровым экстрактором) в едином рабочем процессе производится разбрызгивание под давлением чистящего раствора и немедленное отсасывание его через насадку. Тем самым обеспечивается проникновение раствора в глубину ворса текстильного покрытия и быстрое удаление грязи, а также низкая остаточная влажность очищенной поверхности.

При компактных габаритах аппарат имеет довольно вместительные баки для раствора и для грязной воды (по 14 л), что обеспечивает продолжительную работу без перерывов на утилизацию грязной воды и долив моющего раствора.
Нагревательный модуль позволяет начать работу с нагретым чистящим раствором сразу после включения аппарата. Модуль снабжен световым сигналом включения нагревательного элемента.
Двойная термическая защита предохраняет нагревательный модуль от перегрева и работы в сухом режиме.

Входящая в комплект ручная насадка снабжена распыляющей форсункой типа “quick-disconnect”. Такая форсунка легко снимается для очистки или замены без применения специальных инструментов. 

Аппарат отличается увеличенным давлением подачи чистящего раствора (9 бар) и мощной всасывающей турбиной (1500 Вт), что гарантирует превосходную эффективность уборки.

 

При чистке моющим пылесосом (ковровым экстрактором) в едином рабочем процессе производится разбрызгивание под давлением чистящего раствора и немедленное отсасывание его через насадку. Тем самым обеспечивается проникновение раствора в глубину ворса текстильного покрытия и быстрое удаление грязи, а также низкая остаточная влажность очищенной поверхности.

При компактных габаритах аппарат имеет вместительные баки для раствора и для грязной воды (по 30 л), что обеспечивает продолжительную работу без перерывов на утилизацию грязной воды и долив моющего раствора. Небольшая ширина экстрактора гарантирует высокую маневренность при работе в помещениях с узкими проходами (кинотеатры, поезда, салоны автобусов или самолетов и т.п.).

Удлинительная трубка из нержавеющей стали с двойным изгибом обеспечивает удобную работу при уборке под мебелью, а специальная рукоятка делает работу более комфортной, оберегая руки оператора от охлаждения.
Полностью металлическая насадка для очистки ковровых покрытий устойчива к механическим воздействиям, а ее специально разработанный профиль гарантирует превосходную сушку убираемой поверхности.

Насадка снабжена тремя распыляющими форсунками типа “quick-disconnect”. Эти форсунки легко снимаются для очистки или замены без применения специальных инструментов.

Модульная конструкция аппарата облегчает его техническое обслуживание и снижает расходы на ремонт.
Баки выполнены из особо прочного полимерного материала повышенной плотности, что гарантирует высокую долговечность, и снабжены сливными шлангами для более удобного опорожнения.
Прозрачная крышка бака для грязной воды позволяет визуально контролировать процесс всасывания и степень заполнения бака в ходе уборки.
Бак грязной воды легко отсоединяется от аппарата для более удобного опорожнения и очистки.
Конструкция аппарата обеспечивает удобный доступ к основным узлам для их обслуживания, фильтры легко снимаются для очистки и замены.
Всасывающая турбина и помпа сконструированы в расчете на длительную непрерывную работу.
Вакуумный мотор с антикоррозионной обработкой оснащен термической защитой от перегрева.
Насос подачи чистящего раствора с внутренним байпасом. За счет этого автоматически регулируется подача раствора в зависимости от применяемого аксессуара, увеличивается надежность и долговечность помпы.
Латунные разъемы системы подачи чистящего раствора отличаются высокой прочностью и надежностью.
Прочные резиновые поворотные колеса обеспечивают высокую маневренность при перемещении аппарата и не оставляют следов на полу.

0 сом

Характеристики Sabrina Maxi Santoemma

Характеристики
Объем 30.0 (мл)
Производитель Santoemma
Страна производитель Италия

Отзывы Sabrina Maxi Santoemma

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Доставка

Рекомендуемые товары

Товары от производителей

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2020

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки