Ghibli & Wirbel Rolly 7 1/2 E 33
Наличие: Есть в наличии
В наличие на складе
Сертифицированный товар
Официальная гарантия от производителя
Описание Ghibli & Wirbel Rolly 7 1/2 E 33
Поломоечная машина Ghibli серии Rolly чрезвычайно компактна, благодаря чему идеально подходит для узких пространств, где не способна пройти ни одна другая машина. Эргономичная ручка складывается, и кроме того может быть разблокирована для свободного выбора угла наклона, что позволяет проходить машине под столами, стульями – везде, где требуется.
Щеточная головка и система всасывания жидкости дают великолепный результат очистки и сушки поверхности, превращая Rolly в оптимальный вариант для уборки людных мест. Цилиндрическая щетка с возможностью регулировки силы прижима (3 уровня) гарантирует превосходную эффективность очистки на любых напольных покрытиях – неровных или отполированных. Одно из главных новшеств – система всасывания с двумя скребками. При движении вперёд передний скребок отключается, и в сборе жидкости задействован только задний всасывающий скребок. При обратном движении – ровно наоборот. Результат мгновенно очевиден: такая система обеспечивает лучшее всасывание и оптимизированное расходование ресурсов.
Все рабочие функции напрямую выбираются на интуитивно понятной панели управления. Три кнопки и три индикатора позволят постоянно держать ситуацию под контролем. Работу с настройками по умолчанию можно начать в одно касание, поэтому для использования Rolly не требуются специально обученный персонал – машина сразу готова к использованию.
Компактная и маневренная поломоечная машина для мытья пола в любых условиях. Идеальный вариант для заставленных мебелью пространств и узких проходов. Тихоходная машина для работы в местах с высокими требованиями к соблюдению тишины: в офисах, больницах, учебных заведениях, на торговых площадках.
Характеристики Ghibli & Wirbel Rolly 7 1/2 E 33
Характеристики | |
---|---|
Бак для моющего раствора | 7.5 (л) |
Бак для отработанного раствора | 8.0 (л) |
Вес | 23.0 (кг) |
Высота | 422.0 (мм) |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
давление прижима щётки минимально | 35 г/см2 |
давление щётки максимально | 160 г/см2 |
Давление щеток на поверхность | 71.0 (г/см2) |
Длина | 640.0 (мм) |
Количество щеток | 1 (шт.) |
Максимальная рабочая ширина | 330.0 (мм) |
Производитель | Ghibli & Wirbel |
Производительность по площади | 1320.0 (кв. м/час) |
Сиденье для оператора | Нет |
Страна производитель | Италия |
Уровень шума | 54.0 (дБ) |
Ширина | 450.0 (мм) |
Доставка
Рекомендуемые товары
Товары от производителей
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину